Модный лук: голубой костюм, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые низкие кеды

Модный лук: голубой костюм, серый худи, белая футболка с круглым вырезом, серые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые одеваются со вкусом, тебе понравится лук из голубого костюма и серого худи. Любишь рисковать? Заверши образ серыми низкими кедами.

Голубой костюм Голубой костюм Серый худи Серый худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые низкие кеды Серые низкие кеды Белые носки Белые носки

Голубой костюм С чем носить костюм

Дуэт голубого костюма и белой футболки с круглым вырезом выглядит с иголочки, согласен? Создать модный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут серые низкие кеды.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот образ из серого худи и белой футболки с круглым вырезом. Серые низкие кеды — беспроигрышный выбор, чтобы дополнить лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, серый худи и белая футболка с круглым вырезом — отличный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Серые низкие кеды станут прекрасным завершением твоего образа.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят одеваться по моде, тебе придется по душе тандем белой футболки с круглым вырезом и голубого костюма. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут серые низкие кеды.

Белые носки С чем носить носки мужчине