Модный лук: темно-коричневый костюм-тройка, черная водолазка, черные кожаные лоферы с кисточками, бежевый шарф в клетку

Модный лук: темно-коричневый костюм-тройка, черная водолазка, черные кожаные лоферы с кисточками, бежевый шарф в клетку

В черной водолазке можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или марафон по барам.

Темно-коричневый костюм-тройка Темно-коричневый костюм-тройка Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Бежевый шарф в клетку Бежевый шарф в клетку Золотой браслет Золотой браслет Темно-коричневые носки Темно-коричневые носки

Темно-коричневый костюм-тройка С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-коричневого костюма-тройки и черной водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим луком органично смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневый костюм-тройка в сочетании с черной водолазкой поможет воссоздать элегантный мужской стиль. Весьма модно здесь выглядят черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это классический образ, лук из черной водолазки и темно-коричневого костюма-тройки является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные лоферы с кисточками — прекрасный выбор, чтобы закончить лук.

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-коричневые носки С чем носить носки мужчине