Модный лук: коричневый костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды, голубой галстук

Модный лук: коричневый костюм, белая классическая рубашка, коричневые кожаные оксфорды, голубой галстук

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, тандем коричневого костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца противоположного пола. В этот образ очень просто интегрировать пару коричневых кожаных оксфордов.

Коричневый костюм Коричневый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Голубой галстук Голубой галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные носки Черные носки

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, тандем коричневого костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца барышень. В паре с этим ансамблем гармонично будут выглядеть коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, лук из коричневого костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые кожаные оксфорды становятся классным завершением твоего ансамбля.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, тандем белой классической рубашки и коричневого костюма всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Вместе с этим луком чудесно будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Голубой галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные носки С чем носить носки мужчине