Модный лук: темно-коричневый костюм, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-коричневые бархатные лоферы, разноцветный галстук с "огурцами"

Модный лук: темно-коричневый костюм, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-коричневые бархатные лоферы, разноцветный галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, образ из темно-коричневого костюма и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, заверши образ темно-коричневыми бархатными лоферами.

Темно-коричневый костюм Темно-коричневый костюм Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-коричневые бархатные лоферы Темно-коричневые бархатные лоферы Разноцветный галстук с "огурцами" Разноцветный галстук с "огурцами" Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из темно-коричневого костюма и белой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим луком великолепно будут выглядеть темно-коричневые бархатные лоферы.

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, тандем темно-коричневого костюма и белой классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень модно здесь выглядят темно-коричневые бархатные лоферы.

Темно-коричневые бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, тандем белой классической рубашки в вертикальную полоску и темно-коричневого костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дамского пола. Пара темно-коричневых бархатных лоферов поможет сделать ансамбль более целостным.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине