Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые лоферы, бежевая соломенная шляпа

Модный лук: темно-синий костюм, белая классическая рубашка, темно-коричневые замшевые лоферы, бежевая соломенная шляпа

Темно-синий костюм в сочетании с белой классической рубашкой поможет составить стильный и в то же время элегантный образ. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если дополнить его темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Светло-коричневый галстук Светло-коричневый галстук Темно-синий нагрудный платок с цветочным принтом Темно-синий нагрудный платок с цветочным принтом Темно-синие носки Темно-синие носки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, сочетание темно-синего костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот лук немного легкой небрежности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В белой классической рубашке и темно-синем костюме можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр. Этот образ органично дополнят темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Светло-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине