Модный лук: коричневый костюм, белая классическая рубашка, коричневые замшевые лоферы, коричневый галстук

Модный лук: коричневый костюм, белая классическая рубашка, коричневые замшевые лоферы, коричневый галстук

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, образ из коричневого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль немного беззаботства с помощью коричневых замшевых лоферов?

Коричневый костюм Коричневый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Коричневый галстук Коричневый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Бежевые носки Бежевые носки

Коричневый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт коричневого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца дам. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его коричневыми замшевыми лоферами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, тандем коричневого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца женского пола. Нравится рисковать? Дополни образ коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, тандем белой классической рубашки и коричневого костюма является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть коричневые замшевые лоферы.

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Бежевые носки С чем носить носки мужчине