Модный лук: оливковый костюм, белая классическая рубашка, красные кожаные лоферы с кисточками, желтый галстук

Модный лук: оливковый костюм, белая классическая рубашка, красные кожаные лоферы с кисточками, желтый галстук

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем оливкового костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его красными кожаными лоферами с кисточками.

Оливковый костюм Оливковый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Красные кожаные лоферы с кисточками Красные кожаные лоферы с кисточками Желтый галстук Желтый галстук Мятный нагрудный платок Мятный нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Темно-красные носки Темно-красные носки

Оливковый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, лук из оливкового костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца девушек. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук красными кожаными лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Оливковый костюм в сочетании с белой классической рубашкой поможет создать стильный и в то же время элегантный лук. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним красные кожаные лоферы с кисточками.

Красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, тандем белой классической рубашки и оливкового костюма всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Красные кожаные лоферы с кисточками помогут сделать ансамбль менее формальным.

Желтый галстук С чем носить галстук мужчине

Мятный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине