Модный лук: светло-коричневый костюм, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками, коричневый галстук с "огурцами"

Модный лук: светло-коричневый костюм, белая классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками, коричневый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, дуэт светло-коричневого костюма и белой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца женского пола. Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками прекрасно впишутся в образ.

Светло-коричневый костюм Светло-коричневый костюм Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Белая классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневый галстук с "огурцами" Коричневый галстук с "огурцами" Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серые носки Серые носки

Светло-коричневый костюм С чем носить костюм

Для создания изысканного мужского вечернего образа отлично подойдет светло-коричневый костюм и белая классическая рубашка в вертикальную полоску. Вместе с этим ансамблем чудесно смотрятся темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт светло-коричневого костюма и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца женщин. В паре с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка в вертикальную полоску в паре со светло-коричневым костюмом поможет создать стильный и в то же время изысканный образ. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серые носки С чем носить носки мужчине