Модный лук: голубой костюм, бело-красная классическая рубашка в мелкую клетку, голубые кроссовки, коричневая панама

Модный лук: голубой костюм, бело-красная классическая рубашка в мелкую клетку, голубые кроссовки, коричневая панама

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, сочетание голубого костюма и бело-красной классической рубашки в мелкую клетку всегда будет выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца женского пола. Любители смелых вариантов могут дополнить ансамбль голубыми кроссовками.

Голубой костюм Голубой костюм Бело-красная классическая рубашка в мелкую клетку Бело-красная классическая рубашка в мелкую клетку Голубые кроссовки Голубые кроссовки Коричневая панама Коричневая панама Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера Белые носки Белые носки

Голубой костюм С чем носить костюм

Голубой костюм выглядит выигрышно в паре с бело-красной классической рубашкой в мелкую клетку. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть голубые кроссовки.

Бело-красная классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из голубого костюма и бело-красной классической рубашки в мелкую клетку всегда будет по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Дополни лук голубыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком формальным.

Голубые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бело-красная классическая рубашка в мелкую клетку в паре с голубым костюмом позволит создать эффектный мужской лук. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, завершив его голубыми кроссовками.

Коричневая панама С чем носить панаму мужчине

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине