Модный лук: темно-серый костюм, черный кардиган, оливковая футболка с круглым вырезом, черные кроссовки

Модный лук: темно-серый костюм, черный кардиган, оливковая футболка с круглым вырезом, черные кроссовки

Темно-серый костюм и черный кардиган — это один из тех мужских образов, от которого у девушек просто перехватывает дыхание. Закончив лук черными кроссовками, можно привнести в него свежую нотку.

Темно-серый костюм Темно-серый костюм Черный кардиган Черный кардиган Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Черные кроссовки Черные кроссовки Оливковый ремень из плотной ткани Оливковый ремень из плотной ткани Белые носки Белые носки

Темно-серый костюм С чем носить костюм

Составив образ из темно-серого костюма и оливковой футболки с круглым вырезом, получишь замечательный мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Этот образ чудесно дополнят черные кроссовки.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган и оливковая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант для похода в кино или марафона по городским барам. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук черными кроссовками.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание черного кардигана и оливковой футболки с круглым вырезом. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и темно-серый костюм — необходимые вещи в гардеробе современного молодого человека. Чтобы добавить в ансамбль толику фривольности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Оливковый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине