Модный лук: розовый костюм, темно-синий жилет в клетку, темно-синяя классическая рубашка, темно-красные кожаные броги

Модный лук: розовый костюм, темно-синий жилет в клетку, темно-синяя классическая рубашка, темно-красные кожаные броги

Темно-синяя классическая рубашка — великолепный пример изысканного мужского стиля в одежде.

Розовый костюм Розовый костюм Темно-синий жилет в клетку Темно-синий жилет в клетку Темно-синяя классическая рубашка Темно-синяя классическая рубашка Темно-красные кожаные броги Темно-красные кожаные броги Темно-синий галстук с принтом Темно-синий галстук с принтом Голубой нагрудный платок с принтом Голубой нагрудный платок с принтом Темно-синие носки Темно-синие носки

Розовый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из розового костюма и темно-синей классической рубашки приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть темно-красные кожаные броги.

Темно-красные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, тандем темно-синей классической рубашки и розового костюма является неизменным выбором современных джентльменов, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль темно-красными кожаными брогами.

Голубой нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок