Розовый костюм от Corneliani
Розовый костюм от Corneliani Розовый костюм от Corneliani Розовый костюм от Corneliani

Classic Two Piece Suit

Розовый костюм от Corneliani

Купить за 113,729 руб. в farfetch.com

Розовый костюм от Corneliani: как носить

Розовый костюм от Corneliani

Несмотря на то, что это классический образ, лук из розового костюма от Corneliani и белой льняной рубашки с длинным рукавом всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дам. Тебе нравятся смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль белыми низкими кедами.

Розовый костюм от Corneliani

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки консервативно, ансамбль из розового костюма от Corneliani из farfetch.com и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Розовый костюм от Corneliani

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, дуэт розового костюма от Corneliani и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Дополни образ белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Розовый костюм от Corneliani

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу дуэт розового костюма от Corneliani и белой футболки с круглым вырезом. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Розовый костюм от Corneliani

Розовый костюм от Corneliani

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, тандем розового костюма от Corneliani и темно-синей классической рубашки из шамбре всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом сердца дамского пола. Этот ансамбль прекрасно закончат черные кожаные туфли дерби.

Розовый костюм от Corneliani

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, дуэт розового костюма и бежевой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть черные кожаные ботинки челси.

Розовый костюм от Corneliani

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт розового костюма от Corneliani из farfetch.com и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Нравится рисковать? Дополни образ белыми кожаными мокасинами.

Розовый костюм от Corneliani

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание розового костюма и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук белыми замшевыми лоферами.