Модный лук: темно-серый костюм в шотландскую клетку, серый вязаный свитер, бело-зеленая классическая рубашка в клетку, черные кожаные монки

Модный лук: темно-серый костюм в шотландскую клетку, серый вязаный свитер, бело-зеленая классическая рубашка в клетку, черные кожаные монки

Сочетание темно-серого костюма в шотландскую клетку и серого вязаного свитера безусловно будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук чуточку изысканности с помощью черных кожаных монок?

Темно-серый костюм в шотландскую клетку Темно-серый костюм в шотландскую клетку Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Бело-зеленая классическая рубашка в клетку Бело-зеленая классическая рубашка в клетку Черные кожаные монки Черные кожаные монки Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Темно-зеленый галстук Темно-зеленый галстук Темно-зеленый нагрудный платок Темно-зеленый нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Темно-серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно сдержанным, сочетание темно-серого костюма в шотландскую клетку и бело-зеленой классической рубашки в клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные монки.

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Серый вязаный свитер и бело-зеленая классическая рубашка в клетку — идеальный мужской лук для ужина с друзьями. Весьма органично здесь будут смотреться черные кожаные монки.

Бело-зеленая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят одеваться по моде, тебе подойдет лук из серого вязаного свитера и бело-зеленой классической рубашки в клетку. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Бело-зеленая классическая рубашка в клетку в паре с темно-серым костюмом в шотландскую клетку позволит создать стильный и привлекательный ансамбль. Черные кожаные монки становятся классным дополнением к твоему луку.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-зеленый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-зеленый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине