Модный лук: темно-синий костюм, белая водолазка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные кожаные сандалии

Модный лук: темно-синий костюм, белая водолазка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные кожаные сандалии

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-синего костюма и белой водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца женщин. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно завершить его черными кожаными сандалиями.

Темно-синий костюм Темно-синий костюм Белая водолазка Белая водолазка Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Оранжевая кожаная большая сумка Оранжевая кожаная большая сумка Белые носки Белые носки

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Белая водолазка и темно-синяя футболка с круглым вырезом — идеальный ансамбль, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку беззаботства с помощью черных кожаных сандалий?

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, дуэт белой водолазки и темно-синего костюма всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными сандалиями.

Оранжевая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине