Модный лук: серый костюм в клетку, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, темно-синий нагрудный платок

Модный лук: серый костюм в клетку, черная водолазка, черные кожаные оксфорды, темно-синий нагрудный платок

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, ориентирующихся в одежде, тебе подойдет ансамбль из серого костюма в клетку и черной водолазки. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Серый костюм в клетку Серый костюм в клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Красные носки Красные носки

Серый костюм в клетку С чем носить костюм

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть модно, тебе полюбится дуэт серого костюма в клетку и черной водолазки. Весьма недурно здесь будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Любишь выглядеть солидно? Тогда дуэт серого костюма в клетку и черной водолазки - это то, что тебе нужно. Почему бы не добавить в повседневный лук немного нарядности с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Ансамбль из черной водолазки и серого костюма в клетку позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных оксфордов?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине