Как Stephan James носит Черный бархатный костюм, Желтая водолазка, Черные кожаные оксфорды, Черные кожаные часы

Stephan James

Как Stephan James носит Черный бархатный костюм, Желтая водолазка, Черные кожаные оксфорды, Черные кожаные часы

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из черного бархатного костюма и желтой водолазки всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Завершив лук черными кожаными оксфордами, можно привнести в него классическую нотку.

Черный бархатный костюм Черный бархатный костюм Желтая водолазка Желтая водолазка Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черные кожаные часы Черные кожаные часы Золотой браслет Золотой браслет

Черный бархатный костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание черного бархатного костюма и желтой водолазки является постоянным выбором современных джентльменов, пленяя при этом дамские сердца. Думаешь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные оксфорды.

Желтая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, сочетание черного бархатного костюма и желтой водолазки неизменно нравится стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Такой образ обретает новое прочтение в паре с черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из желтой водолазки и черного бархатного костюма всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. В сочетании с черными кожаными оксфордами такой лук смотрится особенно удачно.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине