Модный лук: черная короткая дубленка, красный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Модный лук: черная короткая дубленка, красный свитер с круглым вырезом, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны

Друзья оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в черной короткой дубленке и серых спортивных штанах. Вместе с этим ансамблем великолепно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Сочетание черной короткой дубленки и красного свитера с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Любишь рисковать? Заверши лук белыми кожаными низкими кедами.

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черная короткая дубленка в сочетании с красным свитером с круглым вырезом поможет выразить твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Дерзкие молодые люди закончат лук белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь смотреться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит примерить это сочетание красного свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом. Что же до обуви, закончи лук белыми кожаными низкими кедами.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Красный свитер с круглым вырезом и серые спортивные штаны — хороший образ, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской образ. Белые кожаные низкие кеды становятся отличным дополнением к твоему ансамблю.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из красного свитера с круглым вырезом и серых спортивных штанов поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Белые кожаные низкие кеды — отличный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине