Модный лук: табачная короткая дубленка, темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: табачная короткая дубленка, темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Табачная короткая дубленка и черные джинсы — must have вещи в гардеробе парней с прекрасным чувством стиля. Хотел бы привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Табачная короткая дубленка Табачная короткая дубленка Темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Бежевые солнцезащитные очки Бежевые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Табачная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Табачная короткая дубленка и темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Хотел бы привнести в этот наряд нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку в паре с белой футболкой с круглым вырезом продолжает импонировать стильным мужчинам. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-сине-белая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного джентльмена. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Тандем темно-сине-белой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черных джинсов в мужском образе поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Бежевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине