Модный лук: черная короткая дубленка, черная водолазка, черные рваные зауженные джинсы, черно-белые кроссовки

Модный лук: черная короткая дубленка, черная водолазка, черные рваные зауженные джинсы, черно-белые кроссовки

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, черная короткая дубленка и черные рваные зауженные джинсы — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Пара черно-белых кроссовок очень просто интегрируется в этот образ.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Черная водолазка Черная водолазка Черные рваные зауженные джинсы Черные рваные зауженные джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черные носки Черные носки

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черная короткая дубленка в паре с черной водолазкой позволит составить модный, и в то же время мужественный лук. Ну и почему бы не разнообразить образ с помощью черно-белых кроссовок?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Составив лук из черной короткой дубленки и черной водолазки, можно получить великолепный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Этот лук неплохо дополнят черно-белые кроссовки.

Черные рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной водолазки и черных рваных зауженных джинсов позволит составить практичный ансамбль в стиле кэжуал. Пара черно-белых кроссовок легко интегрируется в этот ансамбль.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная водолазка и черные рваные зауженные джинсы помогут создать простой и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Черно-белые кроссовки станут хорошим завершением твоего лука.

Черные носки С чем носить носки мужчине