Модный лук: черная короткая дубленка, белая водолазка, черные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Модный лук: черная короткая дубленка, белая водолазка, черные джинсы, бежевые замшевые ботинки челси

Составив ансамбль из черной короткой дубленки и черных джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть бежевые замшевые ботинки челси.

Черная короткая дубленка Черная короткая дубленка Белая водолазка Белая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Бежевые замшевые ботинки челси Бежевые замшевые ботинки челси Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серые кожаные часы Серые кожаные часы Серебряный браслет из бисера Серебряный браслет из бисера

Черная короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Комбо из черной короткой дубленки и белой водолазки позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Сделать образ изысканнее помогут бежевые замшевые ботинки челси.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по вкусу тандем черной короткой дубленки и белой водолазки. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай бежевые замшевые ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая водолазка и черные джинсы — идеальный выбор, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Очень выгодно здесь будут смотреться бежевые замшевые ботинки челси.

Бежевые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Примерь на себя сочетание белой водолазки и черных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подойдет на каждый день. Любители модных экспериментов могут завершить лук бежевыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет из бисера С чем носить браслет мужчине