Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, черная водолазка, синие джинсы, коричневые кроссовки

Модный лук: темно-коричневая короткая дубленка, черная водолазка, синие джинсы, коричневые кроссовки

Если ты любишь смотреться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание темно-коричневой короткой дубленки и синих джинсов. Коричневые кроссовки позволят сделать лук менее официальным.

Темно-коричневая короткая дубленка Темно-коричневая короткая дубленка Черная водолазка Черная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Темно-коричневая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Темно-коричневая короткая дубленка и черная водолазка — обязательные вещи в арсенале парней с классным вкусом в одежде. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль коричневыми кроссовками.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-коричневая короткая дубленка в сочетании с черной водолазкой может стать замечательным офисным луком. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его коричневыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черной водолазки и синих джинсов — великолепный вариант для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Этот лук неплохо дополнят коричневые кроссовки.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная водолазка и синие джинсы — необходимые составляющие в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть коричневые кроссовки.