Модный лук: черно-белая короткая дубленка, белая вязаная водолазка, черные брюки чинос с узором "гусиные лапки", белые низкие кеды

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: черно-белая короткая дубленка, белая вязаная водолазка, черные брюки чинос с узором "гусиные лапки", белые низкие кеды

Черно-белая короткая дубленка и черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" — уместное лук из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ белыми низкими кедами.

Черно-белая короткая дубленка Черно-белая короткая дубленка Белая вязаная водолазка Белая вязаная водолазка Черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" Черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы Золотой браслет Золотой браслет

Черно-белая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Черно-белая короткая дубленка и белая вязаная водолазка позволят создать гармоничный и стильный образ. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук белыми низкими кедами.

Белая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черно-белая короткая дубленка и белая вязаная водолазка надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и функциональные луки. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые низкие кеды.

Черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая вязаная водолазка в сочетании с черными брюками чинос с узором "гусиные лапки" позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая вязаная водолазка и черные брюки чинос с узором "гусиные лапки" — универсальное решение и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Вкупе с этим луком гармонично будут выглядеть белые низкие кеды.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине