Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, оранжевая ветровка, серая футболка с круглым вырезом, оранжевые спортивные штаны

Модный лук: синяя джинсовая короткая дубленка, оранжевая ветровка, серая футболка с круглым вырезом, оранжевые спортивные штаны

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт синей джинсовой короткой дубленки и оранжевых спортивных штанов. Белые кроссовки помогут сделать лук не таким строгим.

Синяя джинсовая короткая дубленка Синяя джинсовая короткая дубленка Оранжевая ветровка Оранжевая ветровка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оранжевые спортивные штаны Оранжевые спортивные штаны Белые кроссовки Белые кроссовки Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Синяя джинсовая короткая дубленка С чем носить куртку мужчине С чем носить короткую дубленку мужчине

Составив образ из синей джинсовой короткой дубленки и серой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Закончив ансамбль белыми кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Оранжевая ветровка С чем носить куртку мужчине С чем носить ветровку мужчине

Оранжевая ветровка и серая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Этот ансамбль органично завершат белые кроссовки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт оранжевой ветровки и серой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Дополнив ансамбль белыми кроссовками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Оранжевые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серая футболка с круглым вырезом и оранжевые спортивные штаны, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Белые кроссовки становятся прекрасным дополнением к твоему луку.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Для выходного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание серой футболки с круглым вырезом и оранжевых спортивных штанов. Белые кроссовки станут хорошим завершением твоего образа.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине