Модный лук: коричневый свитер с воротником поло, белая майка, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневый свитер с воротником поло, белая майка, серые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Тандем коричневого свитера с воротником поло и серых брюк чинос позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. В сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани весь лук смотрится очень живо.

Коричневый свитер с воротником поло Коричневый свитер с воротником поло Белая майка Белая майка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Коричневый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на это образ из коричневого свитера с воротником поло и белой майки. Почему бы не привнести в этот лук немного авантюрности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Современным мужчинам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание коричневого свитера с воротником поло и белой майки. Любишь дерзкие решения? Дополни свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Фанатам стиля элегантная повседневность понравится образ из коричневого свитера с воротником поло и серых брюк чинос. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Коричневый свитер с воротником поло и серые брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской образ — непринужденный повседневный образ или же строгий вечерний. Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.