Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, фиолетовые шорты, черно-белые кроссовки

Модный лук: серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, фиолетовые шорты, черно-белые кроссовки

Серый кардиган и фиолетовые шорты прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать эффектные и стильные образы. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда закончи свой ансамбль черно-белыми кроссовками.

Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Фиолетовые шорты Фиолетовые шорты Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Серые носки Серые носки

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять роскошные и стильные ансамбли. Любишь незаурядные решения? Заверши свой образ черно-белыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый кардиган смотрится великолепно в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом. Этот ансамбль прекрасно дополнят черно-белые кроссовки.

Фиолетовые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и фиолетовые шорты украсят гардероб любого парня. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь закончить его черно-белыми кроссовками.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание белой футболки с круглым вырезом и фиолетовых шорт. Пара черно-белых кроссовок добавит луку легкости и дерзости.

Серые носки С чем носить носки мужчине