Модный лук: бежевый кардиган, розовая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый кардиган, розовая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Сочетание бежевого кардигана и синих рваных джинсов - очень практично, и поэтому великолепно подходит для повседневой носки. Вкупе с этим луком выигрышно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белые носки Белые носки

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Создав лук из бежевого кардигана и розовой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевый кардиган в паре с розовой футболкой с круглым вырезом подчеркнет твой личный стиль. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Розовая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Завершив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, получим неожиданный результат.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание розовой футболки с круглым вырезом и синих рваных джинсов поможет создать практичный лук в непринужденном стиле. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью белых кожаных низких кед?

Белые носки С чем носить носки мужчине