Модный лук: темно-серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Модный лук: темно-серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные слипоны из плотной ткани

Дуэт темно-серого кардигана и черных брюк чинос выглядит привлекательно и нескучно. Вместе с этим ансамблем прекрасно смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные слипоны из плотной ткани Черные слипоны из плотной ткани Белые носки Белые носки

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-серый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный ансамбль, если ты хочешь создать простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Очень органично здесь будут смотреться черные слипоны из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт темно-серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные слипоны из плотной ткани — великолепный вариант, чтобы дополнить образ.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос — прекрасная идея для воплощения мужского лука в элегантно-деловом стиле. Что же до обуви, черные слипоны из плотной ткани — самый уместный вариант.

Черные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные слипоны из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине