Модный лук: темно-синий кардиган в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-синий кардиган в клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Темно-синий кардиган в клетку в сочетании с черными брюками чинос поможет подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Темно-синий кардиган в клетку Темно-синий кардиган в клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий кардиган в клетку и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале стильного парня. Весьма органично здесь будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и практичные луки. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные носки С чем носить носки мужчине