Мужской темно-синий кардиган в клетку от Marni
Мужской темно-синий кардиган в клетку от Marni Мужской темно-синий кардиган в клетку от Marni Мужской темно-синий кардиган в клетку от Marni

Semi Sheer Diamond Check Cardigan

Темно-синий кардиган в клетку от Marni

Купить за 29,664 руб. в farfetch.com
59,328 руб. Скидка 50%!

Мужской темно-синий кардиган в клетку от Marni: как носить

Мужской темно-синий кардиган в клетку от Marni

Примерь на себя сочетание мужского темно-синего кардигана в клетку от Marni из farfetch.com и черных брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подойдет на каждый день. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Мужской темно-синий кардиган в клетку от Marni

Темно-синий кардиган в клетку и темно-синие джинсы прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и комфортные ансамбли. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужской темно-синий кардиган в клетку от Marni

Комбо из темно-синего кардигана в клетку и темно-синих джинсов — превосходная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Любители экспериментировать могут дополнить образ коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.