Модный лук: розовый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: розовый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Составив образ из розового кардигана и черных брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Дополнив ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него свежую нотку.

Розовый кардиган Розовый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Розовый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Тандем розового кардигана и белой футболки с круглым вырезом позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Что до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — самый подходящий вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив образ из розового кардигана и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани — хороший вариант, чтобы закончить лук.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос украсят гардероб любого парня. Вкупе с этим образом прекрасно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — уместное тандем и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине