Модный лук: оливковый кардиган с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: оливковый кардиган с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, бежевые кроссовки

Оливковый кардиган с принтом и черные брюки чинос — обязательные вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Закончив лук бежевыми кроссовками, ты привнесешь в него динамичность.

Оливковый кардиган с принтом Оливковый кардиган с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черная бейсболка Черная бейсболка Белые носки Белые носки

Оливковый кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Для вечера в кино или кафе отлично подойдет образ из оливкового кардигана с принтом и белой футболки с круглым вырезом. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой образ бежевыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый кардиган с принтом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Завершив ансамбль бежевыми кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — великолепный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых взыскательных парней. Создать стильный контраст с остальными элементами этого образа помогут бежевые кроссовки.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине