Модный лук: темно-серый кардиган, светло-коричневая футболка-поло, серые классические брюки, коричневые слипоны из плотной ткани

Модный лук: темно-серый кардиган, светло-коричневая футболка-поло, серые классические брюки, коричневые слипоны из плотной ткани

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт темно-серого кардигана и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дамского пола. В тандеме с коричневыми слипонами из плотной ткани весь ансамбль смотрится очень динамично.

Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Светло-коричневая футболка-поло Светло-коричневая футболка-поло Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые слипоны из плотной ткани Коричневые слипоны из плотной ткани Серый шарф Серый шарф

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание темно-серого кардигана и серых классических брюк — чудесный пример элегантного стиля. Поклонники незаезженных вариантов могут закончить лук коричневыми слипонами из плотной ткани.

Светло-коричневая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Темно-серый кардиган и светло-коричневая футболка-поло — великолепная идея для несложного, но стильного мужского образа. В тандеме с этим луком наиболее удачно будут выглядеть коричневые слипоны из плотной ткани.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

В темно-сером кардигане и серых классических брюках можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр или оперу. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого образа помогут коричневые слипоны из плотной ткани.

Коричневые слипоны из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание темно-серого кардигана и серых классических брюк приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Дерзкие мужчины закончат ансамбль коричневыми слипонами из плотной ткани.

Серый шарф С чем носить шарф мужчине