Модный лук: темно-зеленый кардиган с принтом, бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в клетку

Модный лук: темно-зеленый кардиган с принтом, бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос в клетку

Такой мужской лук из темно-зеленого кардигана с принтом и серых брюк чинос в клетку выглядит очень эффектно, и ты точно не останешься без женского внимания. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой лук бело-зелеными кожаными высокими кедами.

Темно-зеленый кардиган с принтом Темно-зеленый кардиган с принтом Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Бело-зеленые кожаные высокие кеды Бело-зеленые кожаные высокие кеды Черная шапка Черная шапка Белые носки Белые носки

Темно-зеленый кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

В темно-зеленом кардигане с принтом и бело-синей рубашке с коротким рукавом в вертикальную полоску можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. В тандеме с бело-зелеными кожаными высокими кедами весь лук смотрится очень живо.

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, уравновесь его бело-зелеными кожаными высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним бело-зеленые кожаные высокие кеды.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бело-синяя рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску в сочетании с серыми брюками чинос в клетку продолжает импонировать стильным парням. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если дополнить его бело-зелеными кожаными высокими кедами.

Бело-зеленые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Поклонникам стиля кэжуал придется по душе ансамбль из бело-синей рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и серых брюк чинос в клетку. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук бело-зелеными кожаными высокими кедами.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине