Модный лук: черный кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный кардиган, белая рубашка с коротким рукавом, темно-серые брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, лук из черного кардигана и темно-серых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца противоположного пола. Поклонники смелых вариантов могут закончить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черный кардиган Черный кардиган Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя кожаная дорожная сумка Темно-синяя кожаная дорожная сумка Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Серые носки Серые носки

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание черного кардигана и белой рубашки с коротким рукавом приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, тандем черного кардигана и белой рубашки с коротким рукавом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дамского пола. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом в паре с темно-серыми брюками чинос продолжает нравиться стильным мужчинам. В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и темно-серых брюк чинос — замечательная идея для создания мужского лука в стиле business casual. Вкупе с этим образом органично будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине