Модный лук: серый кардиган, коричневая рубашка с коротким рукавом, темно-пурпурные брюки чинос, оливковые замшевые туфли дерби

Модный лук: серый кардиган, коричневая рубашка с коротким рукавом, темно-пурпурные брюки чинос, оливковые замшевые туфли дерби

Лук из коричневой рубашки с коротким рукавом и темно-пурпурных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать оливковые замшевые туфли дерби.

Серый кардиган Серый кардиган Коричневая рубашка с коротким рукавом Коричневая рубашка с коротким рукавом Темно-пурпурные брюки чинос Темно-пурпурные брюки чинос Оливковые замшевые туфли дерби Оливковые замшевые туфли дерби Серые носки Серые носки

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, тебе полюбится такое сочетание серого кардигана и коричневой рубашки с коротким рукавом. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью оливковых замшевых туфель дерби?

Коричневая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Коричневая рубашка с коротким рукавом и темно-пурпурные брюки чинос — уместное решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику элегантности с помощью оливковых замшевых туфель дерби?

Темно-пурпурные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, сочетание коричневой рубашки с коротким рукавом и темно-пурпурных брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, закончи этот оливковыми замшевыми туфлями дерби.

Оливковые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание коричневой рубашки с коротким рукавом и темно-пурпурных брюк чинос не прекращает импонировать молодым людям, которые всегда одеты стильно. Разнообразить лук и добавить в него немного классики помогут оливковые замшевые туфли дерби.

Серые носки С чем носить носки мужчине