Модный лук: бежевый кардиган, коричневая рубашка с длинным рукавом, голубая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: бежевый кардиган, коричневая рубашка с длинным рукавом, голубая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Бежевый кардиган и синие джинсы будет превосходным вариантом для легкого лука на каждый день. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Бежевый кардиган Бежевый кардиган Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Голубая футболка с круглым вырезом Голубая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы Коричневый плетеный браслет Коричневый плетеный браслет

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на сочетание бежевого кардигана и голубой футболки с круглым вырезом. Любишь незаезженные идеи? Заверши ансамбль коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневая рубашка с длинным рукавом и голубая футболка с круглым вырезом — идеальный лук для вечера в кругу друзей. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику элегантности с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Голубая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, тандем коричневой рубашки с длинным рукавом и голубой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые повседневные ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с отменным вкусом в одежде. Почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Сочетание голубой футболки с круглым вырезом и синих джинсов в мужском ансамбле позволит добиться ощущения "элегантной свободы". Весьма недурно здесь выглядят коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине