Модный лук: темно-зеленый кардиган, бежевая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Adrian Sulit

https://www.instagram.com/suitup.sulit/

Модный лук: темно-зеленый кардиган, бежевая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Ансамбль из темно-зеленого кардигана и серых джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши образ белыми кожаными низкими кедами.

Темно-зеленый кардиган Темно-зеленый кардиган Бежевая рубашка с длинным рукавом Бежевая рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Золотые часы Золотые часы Черные носки Черные носки

Темно-зеленый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-зеленый кардиган и бежевая рубашка с длинным рукавом — выбирай этот ансамбль, если не боишься находиться в центре внимания. Любители рискованных вариантов могут завершить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Бежевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый кардиган и бежевая рубашка с длинным рукавом — беспроигрышный мужской ансамбль для ужина в хорошем ресторане. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевая рубашка с длинным рукавом и серые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. В сочетании с этим образом идеально будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив ансамбль из бежевой рубашки с длинным рукавом и серых джинсов, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Вместе с этим луком отлично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине