Модный лук: светло-коричневый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на свою простоту, тандем светло-коричневого кардигана и коричневых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая шапка Белая шапка

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, способных разбираться в одежде, тебе полюбится дуэт светло-коричневого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, завершив его белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем светло-коричневого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос — идеальный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и коричневых брюк чинос выглядит мужественно и стильно. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь надеть белые кожаные низкие кеды.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белая шапка С чем носить шапку мужчине