Модный лук: темно-коричневый жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: темно-коричневый жилет, белая футболка с круглым вырезом, темно-коричневые классические брюки, коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, дуэт темно-коричневого жилета и темно-коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца девушек. Этот образ великолепно завершат коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневый жилет Темно-коричневый жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Золотой браслет Золотой браслет

Темно-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Комбо из темно-коричневого жилета и белой футболки с круглым вырезом позволит создать стильный, и в то же время мужественный лук. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-коричневый жилет и белая футболка с круглым вырезом выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных молодых людей. Любишь экспериментировать? Закончи лук коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с темно-коричневыми классическими брюками — необыденный лук для офиса. Этот лук легко получает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными оксфордами.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка с круглым вырезом и темно-коричневые классические брюки — это тот мужской лук, в котором ты непременно будешь ловить на себе женские взоры. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине