Модный лук: темно-синий жилет, белая футболка с круглым вырезом с принтом, серые брюки чинос, серые кожаные слипоны

Модный лук: темно-синий жилет, белая футболка с круглым вырезом с принтом, серые брюки чинос, серые кожаные слипоны

Темно-синий жилет в паре с серыми брюками чинос — хороший пример элегантного стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ серыми кожаными слипонами.

Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая футболка с круглым вырезом с принтом Белая футболка с круглым вырезом с принтом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые кожаные слипоны Серые кожаные слипоны Оливковый мужской клатч из плотной ткани Оливковый мужской клатч из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Разноцветный браслет из бисера Разноцветный браслет из бисера

Белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, ориентирующихся в моде, тебе придется по душе дуэт темно-синего жилета и белой футболки с круглым вырезом с принтом. Закончив образ серыми кожаными слипонами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом с принтом в сочетании с серыми брюками чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью серых кожаных слипонов?

Серые кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Образ из белой футболки с круглым вырезом с принтом и серых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Любители необычных луков могут завершить лук серыми кожаными слипонами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Оливковый мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине