Модный лук: бело-черный жилет с узором "гусиные лапки", белая рубашка с длинным рукавом, белые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: бело-черный жилет с узором "гусиные лапки", белая рубашка с длинным рукавом, белые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится сочетание бело-черного жилета с узором "гусиные лапки" и белых шорт. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бело-черный жилет с узором "гусиные лапки" Бело-черный жилет с узором "гусиные лапки" Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые шорты Белые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотой браслет Золотой браслет

Бело-черный жилет с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Бело-черный жилет с узором "гусиные лапки" в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом поможет составить стильный и элегантный образ. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бело-черный жилет с узором "гусиные лапки" и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный вариант для мероприятия в фешенебельном заведении. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые шорты С чем носить шорты мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и белых шорт — замечательная идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Вместе с этим ансамблем выгодно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В тандеме друг с другом белая рубашка с длинным рукавом и белые шорты смотрятся весьма выгодно. Переходя к обуви, можно завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Золотой браслет С чем носить браслет мужчине