Модный лук: коричневая дубленка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: коричневая дубленка, темно-синяя футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби

Создав ансамбль из коричневой дубленки и черных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Преобразить образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Коричневая дубленка Коричневая дубленка Темно-синяя футболка с круглым вырезом Темно-синяя футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Черные носки Черные носки

Коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Любителям стиля casual придется по душе дуэт коричневой дубленки и темно-синей футболки с круглым вырезом. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на дуэт темно-синей футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Хочешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-синяя футболка с круглым вырезом отлично сочетается с черными джинсами. Хочешь добавить в этот наряд толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные носки С чем носить носки мужчине