Модный лук: коричневая дубленка, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: коричневая дубленка, серый свитер с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кроссовки

В коричневой дубленке и черных брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах поход в кино или суши-бар. Этот образ чудесно закончат черные кроссовки.

Коричневая дубленка Коричневая дубленка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черный шарф Черный шарф Черные носки Черные носки

Коричневая дубленка С чем носить пальто мужчине С чем носить дубленку мужчине

Фанатам стиля элегантная повседневность понравится дуэт коричневой дубленки и серого свитера с круглым вырезом. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным нуждам, завершив его черными кроссовками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Любишь выглядеть солидно? Тогда лук из коричневой дубленки и серого свитера с круглым вырезом для тебя. Этот ансамбль неплохо завершат черные кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй дуэт серого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот лук черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В сочетании друг с другом серый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос будут смотреться наиболее удачно. Чтобы добавить в ансамбль толику непринужденности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине