Модный лук: оливковый дождевик, серый худи c принтом тай-дай, темно-серые джинсы, темно-зеленые кожаные лоферы

Модный лук: оливковый дождевик, серый худи c принтом тай-дай, темно-серые джинсы, темно-зеленые кожаные лоферы

Оливковый дождевик и темно-серые джинсы — универсальное тандем и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-зеленые кожаные лоферы.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Серый худи с принтом тай-дай Серый худи с принтом тай-дай Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Темно-зеленые кожаные лоферы Темно-зеленые кожаные лоферы Серые носки Серые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по вкусу тандем оливкового дождевика и серого худи c принтом тай-дай. Дополнив образ темно-зелеными кожаными лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Серый худи с принтом тай-дай С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Подготавливая образ для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт оливкового дождевика и серого худи c принтом тай-дай. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-зеленые кожаные лоферы.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый худи с принтом тай-дай и темно-серые джинсы — отличный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль темно-зелеными кожаными лоферами.

Темно-зеленые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серый худи с принтом тай-дай и темно-серые джинсы позволят создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль темно-зелеными кожаными лоферами.

Серые носки С чем носить носки мужчине