Модный лук: темно-серый дождевик, черный худи, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серый дождевик, черный худи, темно-серые брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Сочетание темно-серого дождевика и темно-серых брюк чинос поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику эффектности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Темно-серый дождевик Темно-серый дождевик Черный худи Черный худи Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Черная панама Черная панама Белые носки Белые носки

Темно-серый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем темно-серого дождевика и черного худи неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в повседневный лук немного изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание темно-серого дождевика и черного худи приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Сделать образ чуть строже помогут черные кожаные туфли дерби.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черный худи и темно-серые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять незаезженные и стильные луки. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Черный худи и темно-серые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и функциональные луки. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черная панама С чем носить панаму мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине