Модный лук: оливковый дождевик, бежевая футболка с круглым вырезом, синие брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: оливковый дождевик, бежевая футболка с круглым вырезом, синие брюки чинос, белые кроссовки

Поклонникам стиля casual придется по душе ансамбль из оливкового дождевика и синих брюк чинос. Если ты не боишься рисковать, на ноги можешь надеть белые кроссовки.

Оливковый дождевик Оливковый дождевик Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Синие брюки чинос Синие брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани Белые носки Белые носки

Оливковый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем оливкового дождевика и бежевой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь надеть белые кроссовки.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковый дождевик и бежевая футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в гардеробе мужчин с чувством стиля. И почему бы не разнообразить образ с помощью белых кроссовок?

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Бежевая футболка с круглым вырезом и синие брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять яркие и стильные образы. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью белых кроссовок?

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт бежевой футболки с круглым вырезом и синих брюк чинос выглядит привлекательно и по моде. Незаурядные молодые люди завершат образ белыми кроссовками.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине