Модный лук: серый дождевик, черно-белый свитшот с принтом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Krum

https://www.instagram.com/cantimagineit/

Модный лук: серый дождевик, черно-белый свитшот с принтом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт серого дождевика и голубых джинсов позволит составить нескучный мужской лук в непринужденном стиле. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый дождевик Серый дождевик Черно-белый свитшот с принтом Черно-белый свитшот с принтом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Серые носки Серые носки

Серый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Серый дождевик и черно-белый свитшот с принтом — необходимые предметы в гардеробе мужчин с великолепным чувством стиля. Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый выигрышный вариант.

Черно-белый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый дождевик и черно-белый свитшот с принтом — необходимые элементы в гардеробе парней с чувством стиля. Вкупе с этим ансамблем выигрышно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черно-белый свитшот с принтом и голубые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с отменным вкусом в одежде. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, сочетание черно-белого свитшота с принтом и голубых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Пара белых низких кед из плотной ткани выигрышно вписывается в этот ансамбль.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серые носки С чем носить носки мужчине