Модный лук: черный дождевик, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Модный лук: черный дождевик, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные брюки чинос

Черный дождевик и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и удобные луки. Этот лук получит свежее прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.

Черный дождевик Черный дождевик Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-коричневая кожаная большая сумка Темно-коричневая кожаная большая сумка Черная шапка Черная шапка Черные носки Черные носки

Черный дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Черный дождевик и белая классическая рубашка стильно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Хотел бы добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Создав образ из черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки, можно получить превосходный мужской образ для неофициальных встреч после работы. Почему бы не добавить в повседневный лук чуточку элегантности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в паре с белой классической рубашкой позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Любители необычных луков могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику утонченности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая классическая рубашка в сочетании с черными брюками чинос поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу лук из белой классической рубашки и черных брюк чинос. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине