Модный лук: светло-коричневый дождевик, бежевая рубашка с коротким рукавом, оранжевая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: светло-коричневый дождевик, бежевая рубашка с коротким рукавом, оранжевая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Оранжевая футболка с круглым вырезом — хороший вариант для веселого выходного дня.

Светло-коричневый дождевик Светло-коричневый дождевик Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые слипоны из плотной ткани с принтом Черно-белые слипоны из плотной ткани с принтом Черная бейсболка Черная бейсболка Белые носки Белые носки

Светло-коричневый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это тандем светло-коричневого дождевика и оранжевой футболки с круглым вырезом. Черно-белые слипоны из плотной ткани с принтом становятся классным дополнением к твоему образу.

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом и оранжевая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Черно-белые слипоны из плотной ткани с принтом станут хорошим дополнением к твоему образу.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и оранжевой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом органично будут выглядеть черно-белые слипоны из плотной ткани с принтом.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оранжевая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Пара черно-белых слипонов из плотной ткани с принтом свяжет образ воедино.

Черно-белые слипоны из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос прекрасно подходят для воплощения городского ансамбля на каждый день. Черно-белые слипоны из плотной ткани с принтом — отличный вариант, чтобы завершить ансамбль.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине