Модный лук: бежевый дождевик, светло-коричневый пиджак, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, серые классические брюки

Marco Taddei

https://www.instagram.com/MarcoTaddeiOfficial/

Модный лук: бежевый дождевик, светло-коричневый пиджак, бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, серые классические брюки

Бежевый дождевик и серые классические брюки — воплощение элегантного стиля. Хотел бы добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Бежевый дождевик Бежевый дождевик Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Серые классические брюки Серые классические брюки Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Оливковый галстук с "огурцами" Оливковый галстук с "огурцами" Черные носки Черные носки

Бежевый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Бежевый дождевик и бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску — обязательные вещи в гардеробе современного парня. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак в паре с бело-темно-синей классической рубашкой в вертикальную полоску — хороший офисный вариант для парней. Хочешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по вкусу лук из светло-коричневого пиджака и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску. Не прочь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и серых классических брюк приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные оксфорды отлично впишутся в образ.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чудесно сюда подойдут темно-коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черные носки С чем носить носки мужчине